23.08
10:21

Компания «АВК» приняла участие в рейтинге консалтинговых компаний Нижнего Новгорода.

Журнал «Деловой Квартал» подвел итоги развития рынка консалтинга в Нижнем Новгороде по итогам 2011 года. В результате компания «АВК» вошла в топ-5 консалтинговых компаний Нижнего Новгорода.

Аналитическая группа «Делового Квартала» отмечает, что первоначально были проанализированы данные открытых источников, а затем проведен экспертный опрос, который помог обозначить круг ключевых игроков на рынке консалтинга в Нижнем Новгороде.
На втором этапе крупнейшим участникам рынка было предложено заполнить анкеты, в которых запрашивались финансовые показатели деятельности компаний участников. Полученные данные были перепроверены.
Основным ранжирующим показателем стал финансовой оборот компании от услуг консалтинга в Нижегородской области по итогам 2011 г.

Дополнительными показателями стали: количество штатных консультантов в городе на 01.08. 2012 г., количество клиентов (общее число юридических и физических лиц), которым были оказаны консалтинговые услуги в 2011 г.

В рамках проводимого рейтинга был дан прогноз относительно развития рынка консалтинга в Нижнем Новгороде. В качестве эксперта выступил Александр Пистонов, бизнес- консультант, генеральный директор компании «АВК»:

«Произойдет дальнейшая сегментация рынка под запросы Владельцев и топ-менеджеров. Я думаю, что очень востребованы будут антикризисные решения по оптимизации стратегических планов и их пересмотру.
Также будут развиваться тренинги по продажам. Может упасть спрос на услуги типа тим-билдинга, на такие мероприятия, которые делались с целью построения корпоративной культуры, но эффект от которых сразу почувствовать сложно. Люди будут думать о том, как выжить в данный момент, а не о завтрашнем дне. У всех компаний есть два вида действий в сложных условиях: снижение издержек и повышение уровня продаж. Массовость рынка консалтинговых услуг будет снижаться, останутся только профессионалы в нишевых продуктах – те, кто сможет предложить эффективные продукты для своих клиентов».

Источник: http://nn.dkvartal.ru/wiki/reyting-konsaltingovykh-kompaniy#ixzz24GSmxJYi

Контакты:
Россия, 603000, г. Нижний Новгород,
ул. Костина 3, офис 520
Тел.+7 (831) 423-93-24, 410-36-30
E-mail:info@avk-nnov.ru
http://www.avk-nnov.ru
Компания «АВК» приняла участие в рейтинге консалтинговых компаний Нижнего Новгорода.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


АВК x0


Компания «АВК» предоставляет широкий спектр услуг для Владельцев бизнеса – консультации по вопросам менеджмента, контроля компании, управления финансовыми активами, стратегии, антикризисного управления. Основные направления оказываемых услуг: 1. Построе