23.08
10:19

Компания «АВК» приняла участие в «круглом столе» организованном ко Дню строителя.

Компания «АВК» приняла участие в круглом столе «Перспективы реализации программы строительства экономичного жилья на территории Нижегородской области». Мероприятие состоялось 8 августа на Нижегородской ярмарке.

Круглый стол был организован с целью обсуждения проблем и успехов в строительстве жилья эконом-класса, участниками строительного рынка и руководителями профильных подразделений Правительства Нижегородской области и администрации города Нижний Новгород.

В дискуссии круглого стола принял участие Александр Пистонов, бизнес- консультант, генеральный директор компании «АВК»: «Подводя итоги мероприятия, можно с уверенностью сказать, что строительный комплекс Нижнего Новгорода и области успешно развивается, постоянно увеличивается количество вводимого в эксплуатацию жилья эконом-класса. Наблюдается спрос на жилье эконом-класса с социальной отделкой, что свидетельствует о повышении уровня жизни населения региона. Участники сошлись во мнении, что нет единого критерия, по которому жильё можно было бы отнести к эконом-классу, в связи с этим, был предложен ценовой диапазон от 33 000 руб./кв.м до 55 000 руб./кв.м, который условно обозначал бы этот критерий».

Так же, одним из обсуждаемых вопросов, по мнению Александра Пистонова, стал доклад министра строительства Нижегородской области Челомина Владимира Николаевича. Министр отметил, что жильё эконом-класса – это жильё, которое может приобрести рядовой гражданин, предприниматель среднего класса. На сегодняшний день потребность в жилье значительно превышает количество возводимого жилья.

Участники круглого стола отметили хорошие перспективы развития строительной отрасли в Нижегородской области.

О компании:

«Агентство Владельческого Консалтинга» оказывает профессиональные услуги в сфере управленческого консалтинга для Собственника бизнеса. Специалисты компании разработали уникальную Систему Владельческого Контроля, которая помогает собственникам бизнеса эффективно контролировать бизнес-процессы и получать максимальный результат от работы.

Контакты:

Россия, 603000, г. Нижний Новгород,
ул. Костина 3, офис 520
Тел.+7 (831) 423-93-24, 410-36-30
E-mail:info@avk-nnov.ru
http://www.avk-nnov.ru
Компания «АВК» приняла участие в «круглом столе» организованном ко Дню строителя.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


АВК x0


Компания «АВК» предоставляет широкий спектр услуг для Владельцев бизнеса – консультации по вопросам менеджмента, контроля компании, управления финансовыми активами, стратегии, антикризисного управления. Основные направления оказываемых услуг: 1. Построе